ЗАКРЕПЛЕНИЕ
ДЕПУТАТОВ КЕНЕША САДОВСКОГО АЙЫЛЬНОГО ОКРУГА
ПО ОКРУГАМ (УЛИЦАМ)
№ | Ф.И.О. депутата | год рождения, национальность | домашний адрес | территория закрепленного участка |
1 | Анарметов Абдрахим Хантараевич
избирательный округ № 1 |
14.02.1961 г.р.
узбек |
с.Садовое, ул. О-Кошевого № 1, 0554819336 с. | О-Кошевого, Токтогула |
2 | Анарметов Юсупжан Абдымажидович
избирательный округ № 1 |
18.09.1975 г.р.
узбек |
с.Садовое, ул. О-Кошевого № 10
0556483468 |
Советская № 1- № 151,
|
3 | Киримбаев Дюшембек Мадельевич
избирательный округ № 1 |
13.09.1954 г.
кыргыз |
с. Садовое ул. Ситникова 2
0555926422 |
Луговая, Ленина |
4 | Болджикеев Майрамбек Абдуманатович
избирательный округ № 1 |
07.11.1971 г.
кыргыз |
с. Садовое ул. Ситникова 3 0558168564 |
Советская № 2 — № 148,
Ситникова №1-№105 |
5 | Хуснутдинов Абдулбари Касимович избирательный округ № 1 | 05.10.1955 г.р.
татарин |
с.Садовое, ул.Строительная № 16, 0553251212 с. | Украинская, Мира,
Будка-БЧК, МТФ № 2,
|
6 | Боташев Ахмат Исмаилович
избирательный округ № 1 |
12.02.1969 г.
карачаевец |
с. Садовое ул. Киргизская
0550620590 |
Строительная, Калинина |
7 | Юсупов Маминжан Керимжанович
избирательный округ № 1 |
30.08.1960 г.р.
узбек |
с.Садовое, ул. Советская № 32,
0555740502 |
Киргизская, Дружба, Восточная |
8 | Туншансин Мехаму Абдурахманович
избирательный округ № 2 |
01.08.1964 г.
дунганин |
с. Садовое ул. 1 – мая 3
0552888278 |
Первомайская, У-Громовой, МТФ №1,
Будка БЧК |
9 | Гольман Сергей Львович
избирательный округ № 2 |
06.04.1972 г.р.
немец |
с.Садовое, ул. Советская 148/7, 6-36-41 д.,
0772211099 с. |
Советская №153-№323 |
10 | Анисимов Николай Алексеевич
избирательный округ № 2 |
26.06.1956 г. | с. Садовое ул. 1 – мая 74
0553118156 |
Комсомольская,
Советская № 150-№342 |
11 | Любимов Александр Григорьевич избирательный округ № 2 | 15.11.1958 г.р.
русский |
с.Садовое, ул. Мирошниченко № 16, 6-36-31д., 0550318803 с. | Мирошниченко, Энгельса |
12 | Асадова Анара Карыпбаевна
избирательный округ № 2 |
18.01.1979 г.
кыргызска |
с. Садовое ул. Школьная 2
0550886237 |
Школьная, Шевченко Московская,
Пионерская |
13 | Стасенко Александр Егорович
избирательный округ № 2 |
04.06.1962 г.р.
украинец |
с.Садовое, ул. Чапаева № 17,
0550152707 с. |
Чапаева, 8-е марта, Ключевая |
14 | Любимов Юрий Григорьевич
избирательный округ № 2 |
15.05.1967 г. | с. Садовое ул. Советская 271 | Ситникова №107-165
№2-26 |
15 | Ташкулов Нурлан Октомбекович
избирательный округ № 2 |
13.04.1972 г.
кыргыз |
с. Садовое ул. Крупская 39
0557402006 |
Пролетарская, Дзержинского, Племканюшня |
16 | Борозенцев Николай Иванович
избирательный округ № 2 |
11.02.1986 г. | с. Садовое ул. Племконюшня 3
0555274769 |
Прогресс, Кузнечная,
Д-Бедного |
17 | Бостанов Аскарби Коккозович
избирательный округ № 2 |
14.01.1958 г.
карачаевец |
с. Садовое ул. Молодежная 7
0550114098 |
Молодежная, кошары Джунушалы №1 и №2, Парковая |
18 | Мамашев Асылбек Анарбекович
избирательный округ № 3 |
с. Садовое ул. Колхозная 36
0771570247 |
Крупская, Колхозная, МТС, Заводская | |
19 | Саратовцев Василий Николаевич
избирательный округ № 3 |
10.11.1958 г.
русский |
с. Садовое ул. Гагарина 20
0555498676 |
Советская
№ 344-№420, №325-№441
|
20 | Саркулов Баялы Кадырбаевич
избирательный округ № 3 |
05.04.1967 г.р.
кыргыз |
с.Садовое, ул. Дружба № 5, 0779114972 с. | Гагарина, Октябрьская |
21 | Студенко Николай Николаевич
избирательный округ № 3 |
20.12.1962 г.р.
русский |
с.Садовое, ул. Кавказская № 7
0551661691 |
Кавказская, Степная |